Куда направить жалобу на парковку и фото?

Хочу пожаловаться на водителя, который паркуется на тротуар. Куда отправить фото?

5518
рейтинг: 1.8 / голосов: 47
Теги: Нарушение ПДД. Посмотреть другие вопросы, или задать свой.

Ответы

  1. Марина Ивановна

    Мода сейчас машины без глушителя ездят ночью шумят.Вышла поговорить в ответ нам только нельзя музыку громко слушать. А что машина как трактор работает и ночью в спальном районе ездят ,что так можно?

  2. Катя

    На ул.Веры Слуцкой 81,на против магазина Верный припаркован автомобиль Рено серого цвета мномер о054хм 47регион. Закрыт полностью проход,преходится обходить всю площадку. Как можно вызвать эвакуатор,чтобы эту машину забрали?

  3. Наталья

    Здравствуйте,я бы хотела обратится к вам с таким вопросом! В городе Набережные Челны возле детского садика Тополек всегда ставят машину на загораживая тропинку в другой садик, приходится ждать пока выйдут,т.к обойти при таких сугробах нет возможности,а так как я всегда с ребенком не могу фотографировать т.к боюсь потому что за реакцию людей и опасаюсь за здоровье, примите пож.меры,иногда ходит моя мама которой тоже уже за 70 и ей тоже очень тяжело.Заранее благодарю за помощь все пишут чтоб мы обращались в инспектор

  4. Александра нИКОЛАЕВНА

    Добрый день! У меня так же постоянно ставит свою рабочую машину фуру МАХЕЕВ возле дома перед окнами на тротуар и загораживает обзор едущих другого транспорта А стоянка находится в 400м от дома.Писала в Гибдд в москву ответили нет оснований,нет доказательств.Им нужно или фото или номер фуры.Я на пенсии и не могу быстро спуститься и сфоткать номер,ноги больные.Несколько раз звонила в Елабухское Гаи ноль внимания и писала тоже нет ответа.Но я всёравно найду выход из этого положения и добьюсь своего.

  5. Аурика

    Добрый день.Прошу разобраться с ситуацией не правельной парковкой во дворе дома по ул.Корнилова 12.Уже больше недели некий товарищ паркует свое Авто мы так понимаем что это такси опозновательных знаков нет.Но каждый вечер он ставит свое Авто так что другие машины проехать не могут так как наполовину дороги занимает его авто.Дорога сквозная на несколько домов .Проехать большой машине это Скорой или Пожарной нет возможности.По среди ночи едут машины и начинают сигналить жильцы дома просыпаються но авто так никто и не убирает с дороги.Возле дома есть три парковки но всетаки он свое авто паркует около дома нарушая проезд другим авто.Примите меры.

  6. Евгений Бабкин

    Куда направить жалобу и фото на парковку на тротуаре?

  7. Вячеслав

    Ярославль проспект Ленина 46 магазин Костромские продукты.

    Постоянно перекрывают вход в магазин покупателям.

    Прошу разобраться.

  8. Антон

    Мвд.рф отправляешь обращение с приложением фото, они направят в нужное отделение. Но, я уже 9 месяцев жду решения с отдела ГИБДД) ровно такой же случай.

  9. Людмила

    Во двдоре, Волгоград.,пр Ленина 45 и 7я Гвардейская 13, закрывают машинами пешеходный ход на детскую площадку, с коляской не пройти, займитесь этим вопросом, есть фото!

  10. Дмитрий

    Куда отправить жалобу и фото парковки на месте инвалида машины не имеющей такого права

  11. Сергей

    Перекрыли машину на парковке во дворе – п.Малаховка ,ул. Михневское шоссе ,д.15 к. 4,2 подъезд .

  12. Алла

    Здравствуйте. Село Кочневское. Белоярский Го, Свердловская область. Никак не можем справиться с теми, кто демонстративно оставляет свое транспортное средство на проезжей части, по которой осуществляется подвоз детей к образовательному учреждению. Дорога итак не совсем широкая, и автобус с детьми вынужден всегда прижиматься к бордюру, что создает опасность на пути следования.

    На данном отрезке пути установлен знак “Машины ставить нельзя, работает эвакуатор”, но владельцы не хотят признавать правомочность установленных знаков.

    Фото имеются. Огромная просьба, помочь нам создать комфортные условия для подвоза детей к образовательному учреждению.

  13. Алла

    Здравствуйте. Село Кочневское, ул.Урожайная – 5, Белоярский ГО. Обращалась раннее с проблемой парковки автотранспортных средств на проезжей части. по которой осуществляется подвоз детей к образовательному учреждению.

    Обращение было 13 сентября,на сегодня ситуация не изменилась и не увидели работу ГАИ по данному адресату.

  14. Светлана

    Дагомыс. Внутренняя дорога вдоль домов 49,45 и далее по Батумскому шоссе Сочи. Оснастили дорогу и новым покрытием,разметкой-пешеходные переходы,сплошная линия,ЖЕЛТАЯ полоса и знак ,,эвакуатор,,! Только смотри и езди с удовольствием! Так нет! ЖЕЛТАЯ линия,сплошная и знак ,,эвакуатор,,НИКТО не видит,наглые автолюбители ставят свои авто как раз на нее! И под знак!! И прямо на зебру!! Вот нде нужен эвакуатор,сотрудники ГИБДД! Но их тут вообще нет.

  15. Людмила Алексеевна

    Мичуринск, Первомайский участок, д.9 Машины паркуют на пешеходной дорожке, люди идут по проезжей части, которая всего 3м в ширину, двустороннее движение. Сколько можно подвергать людей опасности,! машина 0 650 ХС , 68 регион

  16. Елена

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЖИТЕЛИ ДОМА ПО УЛИЦЕ ЦИОЛКОВСКОГО 28.ХОТИМ ОТПРАВИТЬ ЖАЛОБУ.НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ПАРКОВКЕ МАШИН ПОД ОКНАМИ НАШИХ КВАРТИР,С ВКЛЮЧЕНЫМИ МАТОРАМИ.ВСЕ ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ ИДУТ В КВАРТИРУ.ТАКЖЕ ПАРКУЮТ МАШИНЫ НА ГАЗОНЕ,ДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ .БЕЩ РЕЗУЛЬТАТНО.ЗАМЕЧАНИЕ ДЕЛАЛИ ВЛАДЕЛЬЦУ МАШИНЫ ЖИВУЩЕМ НА 5 ЭТАЖЕ ПО УЛ ЦИОЛКОВСКОГО 28.КВ 77.НАГЛО ОТВЕТИЛИ И ПРОДОЛДАЮТ СТАВИТЬ.Все видео и фото можем предоставить.Также ,и за неправильной парковке не смогли проехать пожарная машина.Обратились в Единуюю Россию.Они сказали ,отправить вам писменное обращение

  17. Ольга Григорьевна

    Куда отправить жалобу и фото парковки машины на проезжей части в переулке (проезд к дому ул. Холмогорская д.7-А)? По данному адресу проживает, в том числе, пенсионер (80 лет), ветеран труда, дитя войны. Данная парковка закрывает полностью въезд в переулок. Другой дороги нет.

  18. Татьяна

    На проектируемом проезде 6176 грузовики и даже КАМАЗы, которые никто не штрафует и не эвакуирует. Паркуются как в разрешенных местах в ущерб личному транспорту граждан и дорожному покрытию (сбиты бордюры) так и с нарушением правил. С двух сторон проезда школы, утром зимой в темноте дети идут в школы и при переходе дороги грузовые машины загораживают их от других водителей. И также отсутствуют запрещающие такую парковку знаки, а также “лежачие полицейские”, поскольку скорость никто не контролирует.

  19. Татьяна

    В Проектируемом проезде 6176 в зоне знака, запрещающего парковку, паркуются грузовики и КАМАЗы. Легковые машины оттуда сразу же увозит эвакуатор. На КАМАЗы и грузовики никто не реагирует. Стоят с вечера до утра, а иногда и днём в нарушении всех правил, ограничивая зону проезда и загораживая видимость водителям и пешеходам.Необходимо немедленно убрать эти машины и отслеживать подобные случаи.

  20. валентина

    Вчера этот авто не видела совсем, а сегодня заметила его – стоял как все нормальные у обочины! Спасибо сотрудникам ГАИ.

Похожие вопросы