Записаться на прием в ГИБДД

С 1 октября 2011 года начата реализация требований ФЗ от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

Чтобы записаться в ГИБДД можно лично обратиться отделение или воспользоваться порталом Госуслуг, что быстрее и дешевле при оплате госпошлины.

Запись в ГИБДД на замену и получение прав

Перейти на Госуслуги

Запись в ГИБДД на регистрацию авто

Перейти на Госуслуги

Запись на экзамен в ГИБДД

Перейти на Госуслуги
Последнее обновление: 23.01.2020
108703
рейтинг: 1.6 / голосов: 135

Полезно

Отзывы

  1. Расима

    Здравствуйте у меня есть 2авто.один из них арестован. Он в утилизирован. Документы есть. Могу я снять с учёта. Пологи идут. 2года как Утилизован

  2. Людмила

    НЕ могу записаться на прием

  3. Наталья

    Звонила по всем номерам, чтобы задать интересующий вопрос.Никто не отвечает.Прочитала отзывы о работе данного учереждения и поняла, что надежды дозвониться нет,потому что отзывы людей нет никакой реакции. Не снизойдут!

  4. Рафаил

    Мечтаете чтобы ваш веб-сайт вошел в ТОП-10 Яндекса? И еще и за рекордный срок? Мы докажем, что это реально. Мы гарантируем результат, основываясь на нашем опыте с 2019 года и более чем 400 успешных кейсов, доступных на нашем канале t.me/top1boost Работаем через договор, чтобы вы могли быть полностью уверены в нашей надежности. И, самое главное, платите только за видимые результаты. Мы не мошенники, если сайт не вырос — никто никому ничего не должен. Нужна более полная картина? Задайте вопрос — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Поднимите свой сайт в ТОП 10 Yandex вместе с нами!Если бы мы не были уверены в результате нашей работы, мы бы не предлагали бесплатный тест. Пишите =)

  5. Андрей

    невозможно записаться на прием

  6. Анна

    Не дозвониться третьи сутки по вопросу ДТП

  7. Марина шапран

    Не могу записаться на приём через госуслуги

  8. Олег

    Получить дубликат стс

  9. Владимир

    Не могу записаться через госуслуги чтобы снять с учета машину.

  10. Иван

    Месяц не могу записаться через гос. услуги чтобы прекратить регистрацию авто

    • Иван

      Забыл укозать г. Пракопьевск кемеровской области

      • константин

        Ваня сейчас чтоб прекратить регистрацию на надо ходить в гаи.это можно сделать дистанционно с госуслуг.

  11. Анастасия

    Три раза через госуслуги подавала документы на снятие авто с учёта в связи с продажей, все три раза отказ!

    Проверяла досконально, каждую букву и цифру, просто записаться на приём не получается! Почему я должна ехать в ГИБДД, сидеть часами в очереди, чтоб снять авто с учёта?

  12. Татьяна

    Сотрудники ГИБДД в городе Шумерля абсолютно не работают, начальника нет на месте, записывалась через госуслуги за месяц, заплатила госпошлину, на назначенное время принимать отказались .Полный бардак в ГИБДД города Шумерля, сидят, чаи распивают,хамят,посетителей нет, так как сотрудники отказываются принимать, да и на работе никого нет. Всех надо гнать оттуда,бездельников, за что только получают зарплату непонятно.

  13. Камиль

    Не могу ни как записатся на экзамен водительских прав

  14. Виолетта

    Восстановить утерянный ПТС

  15. Хасан

    Авто постановка на учёт как можна

  16. Татьяна

    Куда переехал ГИБДД с Волков переулок,10?

  17. Елена

    Добрый день 08 мая 2021года машина снята с учета, по причине смерти владельца, но родственник до сих пор ездит на ней, почему ГИБДД не реагирует на данное нарушение?

  18. Виктор

    В 14 пункте заявления об изменении собственника автомобиля не появляется Наро-Фоминское ГИБДД. Не могу записаться на прием. Что делать?

  19. Татьяна

    Машина продана по доверенности несколько лет назад налог приходит мне Счего начинать чтобы налог шёл настоящему хозяину

  20. Нина

    Добрый день, записалась на замену регистрационных документов в связи с изменением фамилии через сайт госуслуги, все заполнила, оплатила пошлину, но мне отказали в приеме в связи с тем, что по учетной записи на сайте, моя старая фамилия. Я не могу ее пока изменить в связи с заменой СНИЛС, ее не подтверждают. Что мне делать?

  21. Автотранспортное предприятие

    Не можем уже месяц записаться на прием в ГИБДД г. Димитровграда Ульяновской области для регистрации ТС. В результвте несем убытки. Когда, наконец, исправите проблемы?

  22. Анастасия

    Не могу записаться на приём через Госуслуги!!! НУЖНО СНЯТЬ АВТО С УЧЁТА! ВЫДАЁТ ОШИБКУ!!! ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КАК ГОВОРИТЬСЯ!!

  23. ЗЫКОВА ЛЮБОВЬ

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ МОГУ
    ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ В ГИБДД ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ. НЕОБХОДИМО СНЯТЬ С УЧЕТА МАШИНУ ПО УТЕРЕ. МОИ МУЧЕНИЯ ЗАПИСАТЬСЯ НЕ ПОДДАЮТСЯ ОПИСАНИЮ. ПОМОГИТЕ СНЯТЬ МАШИНУ ,КОТОРАЯ ПРОПАЛА , А НАЛОГИ ПЛАЧУ ЗА НЕЕ ДО СИХ ПОР.

  24. Владимир Ермаков

    У меня все получилось ! Оказывается, в п. 7 Анкеты (“Укажите местоположение”) необходимо написать только город, где будешь получать права. После этого будет автоматически предложено выбрать подходящее отделение ГАИ. Сколько нервотрепки из-за непродуманного текста подсказки !!! ((((( Уважаемые сисадмины, предлагаю в п. 7 подсказку изложить в такой форме: “Укажите населенный пункт получения удостоверения”. И тогда проблемы Заявителя с пониманием, что же там все-таки надо написать, отпадут !!!

    Да и сам заголовок п. 7 (“Где Вы будете получать удостоверение”) также неточен, невозможно однозначно понять, имеется ли в виду только населенный пункт (как оно есть на самом деле), или же надо вписать конкретный адрес… То есть название п.7 лучше изложить в такой редакции: “Населенный пункт, где Вы будете получать удостоверение”.

  25. Владимир Ермаков

    …Заполняю анкету на обмен водительских прав на сайте http://www.gosuslugi.ru в личном кабинете. Все ОК до п. 7 – там требуется указать подразделение Госавтоинспекции: “Где вы будете получать водительское удостоверение”. В боксе предлагается “ввести местоположение”. Предполагается даже поиск – справа в боксе значок увеличительного стекла. АУ, РАЗРАБОТЧИКИ САЙТА !!! Местоположение ЧЕГО??? – если подразделения ГАИ, то почему не принимается указанный мной адрес (г.Петрозаводск, ул. Медвежьегорская д. 3) ??? Пробовал ввести и аббревиатуру – МРЭО ГИБДД отделения МВД по Республике Карелия – опять отказ… Система не видит содержание бокса : “Запрос не дал результатов” …

    Да и сам термин “местоположение” слишком расплывчат. Если вы имеете в виду адрес, то и предлагайте ввести АДРЕС подразделения ГАИ, уточнив – с указанием города, или же просто улицы и дома ! Сам вопрос в заголовке пункта 7 анкеты “Где вы будете получать удостоверение?” требует пояснения, – я бы, например, хотел получить его в одном из МФЦ г. Петрозаводска. Самым логичным было бы предложить указать № конкретного подразделения ГАИ, а не путать нас их адресами. Эти номера должны бы иметь все подразделения ГАИ по всей стране, обладающие правом выдачи водительских удостоверений, и их должно быть легко найти на сайтах ГИБДД/МВД.

    Судя по отзывам, точно такая же проблема была в 2019 г. в Пскове и Архангельске… Уважаемые сисадмины, устранять будем??

    А пока что сильно разочарован и сожалею о потраченном впустую времени и нервах.

    Владимир Ермаков, г. Петрозаводск

  26. Александр

    Почему нет записи через госуслуги на регистрацию автомобиля – июнь, июль, август, сентябрь,и т.д.

    • Андрей

      У них сбой в базе. Так говорят. Хотя по факту, вполне возможно, что все места выкуплены. Т.к. записаться можно через частников за 8000р.

  27. ИГОРЬ

    КАК СНЯТЬ МОТО С УЧЁТА,ПО ДОГОВОРУ.БЕЗ ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА…

  28. Михаил

    Экзамен завтра 15.05.20, уже несколько дней не могу записаться на госуслугах, день занят пишут, в гаи говорят, что тех, кто не запишется, сдавать не будут! Вот я думаю, а это вообще законно?)

  29. Алла

    не могу записаться на снятия учета авто!!!надо очень срочно!!!что делать???

  30. Евгения

    Не возможно записаться на снятие тс через госуслуги. Как быть?

  31. Евгения

    Невозможно записаться на снятие им с учета через госуслуги!!!! Как быть?

  32. Иван

    Как получить права,во время карантина??

  33. Максим

    Как получить водительское удостоверение, экзамены сданы.МФЦ не работает.В гос.услугах “выходит” неэлектронная услуга.

    • Михаил

      Экзамен завтра 15.05.20, уже несколько дней не могу записаться на госуслугах, день занят пишут, в гаи говорят, что тех, кто не запишется, сдавать не будут! Вот я думаю, а это вообще законно?)

  34. Юлия

    Здравствуйте утилизировала автомобиль,какие нужны документы.

  35. Вера Васильевна

    где получить водительское удостоверение после замены,если МФЦ на карантине?

    • Мария

      Здравствуйте, где взять справку, что нет штрафов? В какие дни можно к вам обратиться?

  36. Ольга

    Здравствуйте! Как можно снять арест с прицепа? Если есть определения суда от 2018 года, вступившее в силу. В какой отдел обращатся и нужно ли записываться через портал? Город Истра

  37. Алексей Барышев Сергеевич

    Здраствуйте меня зовут Барышев Алексей Сергеевич Меня вечером проигнорировал водитель белой тайота ~камри на пешеходном переходе на улице западная в , не сбавил ход не посмотрел, в 30 см спокойного хода с гитарой “перед носом ” проехал номер **226*73регион чистая,(мытая), голова ~ рыжеватая внутри водитель ~один зад (две задние двери может быть тонированые)не заметил, я прилюдно об этом сказал люди были в метрах 15 и 20 по камере поищите водителя, с порковки или магазина! Пешеходный именно от киосков с цветами
    Алексей Барышев Сергеевич зарегистрирован Западная дом номер 36 квартира 86

  38. Александр

    в каком ГИБДД ЮАО г Москвы можно получить справку об отсутствии транспортных средств

  39. Сергей

    Пересечение улиц Цюрупы и Каляева ежедневно под знаком остановка запрещена стоят машины. Неоднократые обращения в дежурную часть результатов не дают. Куда еще можно обратиться,что бы решить данный вопрос?

  40. Сергей

    Пересечение улиц Цюрупы и Каляева ежедневно под знаком остановка запрещена стоят машины. Неоднократые обращения в дежурную часть результатов не дают. Куда еще можно обратиться,что бы решить данный опрос?

    • руст

      я получил о дтп справку в гаи а там нет не телефон не адрес виновника у виновника виеснилос нет страховка как узнать

  41. Сергей

    Мне нужно заменить в/у по причине его утери. На сайте Госсуслуг заполнил все графы заявления, нажал “Отправить”, но система не принимает его, сообщает что(цитирую): “Запрос не дал результатов, не выбран адрес для поиска или список подразделений для получения услуги недоступен в указанном регионе.” Вопрос: что не так? Какой адрес подразделения ГИБДД указать в заявлении? Я указывал г. псков, ул. Труда, д. 75 – не принимает

    • Владимир Ермаков

      то же самое сейчас в Петрозаводске… Заявление не отправляется, т.к. не заполнено обязательное поле № 7. Указываю аббревиватуру отделения – не проходит; указываю адрес – город, улица, номер дома – не проходит. Что за ляп ???

    • Вадим

      Такая же фигня в Архангельске

  42. Анна

    Записались через портал госуслуг на регистрацию ТС. Автомобиль осмотрели, а на учет не поставили из-за отсутствия бланков. Можно ли с этими же документами обратиться в другое РЭО, например в г. Калининск? И как вообще теперь отслеживать ситуацию с бланками, если десятидневный срок, отведенный на регистрацию, подходит к концу?

    • руст

      я получил о дтп справку гаи а там нет не телефон не адрес виновника у виновника виеснилос нет страховка как узнать

  43. Лариса

    Здравствуйте! Продала автомобиль месяц назад.Новый собственник машину на учет не ставит.Могу ли я самостоятельно снять автомобиль с учета по КОПИИ договора купли-продажи автомобиля (оригинал договора у нового владельца)?Спасибо.

    • Кирилл

      Конечно можно, даже нужно! Иначе все штрафы на вас будут висеть!

  44. Валентин Иванович SVI

    Хочу послать сообщение в ГАИ .Оказывается у них нет Емайл. Решил написать на деревню дедушке. История такая . Еду с дачи в Панковке 9км Псковского шоссе Навстречу непрерывно идут машины с включенными фарами. Темно . Еду по объездной дороге в одной из луж, в районе первой заправки возле Завода Металлоконструкций въехал в лужу и получил удар по правому переднему колесу в луже оказалась яма повредившее колесо . Не опрокинулся и слава богу. Еду дальше, метров через 50 ещё одна лужа с ямой. Проехал без удара но со стуком колеса. опять правым передним. Проехал почти до конца объездной. Возле заправки на выходе стоят в темноте Люди в форме ГАИ. остановиться посмотреть последствия негде. Проехал до дома .Но уже в начале, на первом повороте на Нехинское Шоссе почувствовал тяжесть в рулевом при повороте. Но остановиться так и не удалось до начала ул Кочетова. Остановился. Обнаружил пробитое колесо. Теперь надо идти на замену или ремонт колеса. Вопрос кто должен ответить за создание аварийной обстановки на объездной дороге улица Индустриальная- Такое её официальное название. Обращаться в темноте к людям в форме и в темноте не очень хотелось по понятным причинам. И второй вопрос. Почему улица практически не освещена и люди в форме сидят в засаде? Может кто ответит на сообщение sergeew.svi@narod.ru

  45. Раиса

    Как записаться на прием по передачи транпортного средства другому физлицу, на основании рукописного договора- купли-продожи.

  46. Анна

    В какой отдел есть фото

  47. александр васильевич

    замена водительского удостоверения по окончании срока

  48. Жамол из узб

    Как мня поменат ву на рф

  49. Елена

    Добрый день!Машина стоит на учёте на мне. Являюсь собственником. Дала временно на пользование знакомой. Она сейчас не хочет мне ее отдавать. Пропала . На связь не выходит?Что можно сделать?Машина постановлена в ГИБДД СТУПИНО??????

  50. Сергей

    Машина снята с учета оделом гбдд без маево ведома машина у меня я ей пользуюсь и документы у меня